Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

wLKtaml 7YIС 20 по 24 января 2022 г. состоялись Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) в районе с. Вершинино, Томская область.

Центр соревнований - санаторий "Заповедное".  

В спортивных состязаниях участвовало более 270 спортсменов из следующих регионов: Томская область, Красноярский край, Омская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Алтайский край, Иркутская область, Республика Алтай.      

Лыжники-ориентировщики из Красноярского края победили и заняли призовые места в следующих дисциплинах.

21 января лыжная гонка – спринт     
"Мужчины"
1 место - Александр Злобин
2 место - Герман Сазыкин
3 место - Максим Таскаев


"Женщины"
1 место - Дарья Оленникова

"М17"
1 место - Ярослав Селюков
2 место - Александр Акинин
3 место - Глеб Величко

"Ж17"
1 место - Полина Жукова
2 место - Светлана Широглазова
3 место - Марьяна Шайхутдинова
"М14"
2 место - Владимир Закиров
"Ж14"
2 место - Анастасия Муратшина
"М35+"
2 место - Николай Батура
"Ж35+"
1 место - Ирина Жукова

22 января лыжная гонка - классика
"Мужчины"
1 место - Герман Сазыкин
2 место - Александр Злобин
3 место - Максим Таскаев

"Женщины"
1 место - Дарья Оленникова
3 место - Анна Лиштаева

"М17"
1 место - Ярослав Селюков
2 место - Александр Акинин
3 место - Никита Илларионов

"Ж17"
1 место - Валерия Каменева
2 место - Светлана Широглазова
3 место - Алина Кузина
"М35+"
2 место - Николай Батура
"Ж35+"
1 место - Ирина Жукова
23 января лыжная гонка - эстафета 3 человека
"Мужчины"
1 место - команда Красноярского края (Антон Савков, Герман Сазыкин, Александр Злобин)

"Женщины"
1 место - команда Красноярского края (Ульяна Сокольская, Анна Лиштаева, Дарья Оленникова)

"М17"
1 место - команда Красноярского края ( Александр Акинин, Никита Илларионов, Роман Таскаев)
2 место - команда Красноярского края (Глеб Величко, Дмитрий Дюбин, Ярослав Селюков)
3 место - команда Красноярского края (Артем Фельк, Владислав Тимофеенко, Константин Мастепако)

"Ж17"
1 место - команда Красноярского края (Полина Жукова, Марьяна Шайхутдинова, Светлана Широглазова)
2 место - команда Красноярского края (Валерия Каменева, Алина Кузина, Виктория Чижикова)

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2 3 5 6 7
8 9 10 11 12 14
15 16 17 19 21
22 23 25 28
30 31        
<<< август 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd