Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

акроспутВ «акробатическом манеже» МАУ «СШОР «Спутник» в субботу 15 мая прошло первенство МАУ «СШОР «Спутник» «памяти директора А.А.Аникина» по спортивной акробатике.

В соревнованиях приняли участие команды спортсменов МАУ СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики, ФСК «Acrosport» и СК «Лидер».

 Общее количество участников-65 чел. Участники соревнований, судейский и тренерский состав почтили память директора А.А.Аникина минутой молчания и возложили цветы к портрету.

К первенству допускались спортсмены по программе:

- мальчики, девочки – II юношеского спортивного разряда и I юношеского спортивного разряда во всех дисциплинах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Победителями и призерами соревнований стали:

   

Женские пары

Мужские пары

Смешанные пары

Тройки

Четверка

2 юношеский спортивный

разряд

1 место

Колчина Мила, Афанасьева Василиса «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

Литвинов Сергей, Манаков Артем, «СШОР «Спутник» тренер Правичкина О.В.

Хомутова Василина, Жуков Максим ФСК «Acrosport»

Балабанова Ульяна, Сафронова Вероника, Осипова Екатерина «СШОР «Спутник» тренер Правичкина О.В.

Горшенин Марк, Курьянов Михаил, Жихарев Александр, Арапов Матвей ФСК «Acrosport»

Колчина Мила, Афанасьева Василиса «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

Литвинов Сергей, Манаков Артем, «СШОР «Спутник» тренер Правичкина О.В.

Хомутова Василина, Жуков Максим ФСК «Acrosport»

Младшая группа Становская Юлия, Литвиненко София, Канина Елизавета «СШОР «Спутник» тренер Яковлев А.П.

Горшенин Марк, Курьянов Михаил, Жихарев Александр, Арапов Матвей ФСК «Acrosport»

2 место

     

Суворова Екатерина, Иордан Ирина, Дайновец София  СК «Лидер»

 
     

младшая группа Чернышева Арина, Логинова Вероника, Авдеева Анастасия «СШОР «Спутник», тренер Синельникова О.М.

 

3 место

     

Дудка Аксинья, Ударцева Анастасия, Калинина Анастасия СК «Лидер»

 
       

Младшая группа Севостьянова Виктория, Шкицкая Алла, Клещева Ангелина ФСК «Acrosport»

 

1 юношеский спортивный

разряд

1 место

Гринькина Полина, Бояркина Софья, «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.

Макаров Михаил, Кириленко Захар ФСК «Acrosport»

Пустовалова Нелли, Живаев Игорь ФСК «Acrosport»

Зонова Мирослава, Селюкова Диана, Кузина Ксения ФСК «Acrosport»

 

2 место

Бондаренко Маргарита, Кирюшина Дарья, ФСК «Acrosport»

 

Москалева Надежда, Фонин Ярослав ФСК «Acrosport»

Домашина Ксения, Саросек Софья, Панченко Екатерина «СШОР «Спутник», тренер Парфенова Н.В.

 

3 место

     

Тимофеева Евгения, Петрова Софья, Огрызуова Алина  «СШОР «Спутник» тренер Тищенко С.А., Алексахина Л.В.

 

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями соответствующих степеней МАУ «СШОР «Спутник».

 

По информации Красноярской краевой федерации спортивной акробатики

Промо-отдел Красспорта 2223921

 

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<<< июль 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd