Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

IMG 8702С 28 по 31 января в Красноярске в акробатическом манеже МАУ «СШОР «Спутник» прошли первые старты в 2020 году - открытый чемпионат и первенство Красноярского края по спортивной акробатике.

В открытом первенстве Красноярского края участвовали спортсмены разных возрастов: юноши, девушки - I спортивного разряда 8-15 лет, 11-16 лет, КМС 8-15 лет, МС 12-18 лет.

Юниоры, юниорки МС 13-19 лет во всех видах спортивной акробатики, это пары (женские, мужские), смешанные парны, тройки, четверки.

Общее количество участников: 106 спортсмена из 5 городов Красноярского края (Красноярска, Канска, Минусинска, Норильска, Дудинки) и гости соревнований - команды из Абакана.

Город Красноярск представляли спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» отделения спортивной акробатики в количестве 26 человек. Соревнования-личные.

Личные места распределились следующим образом:

Тройки программа МС 13-19 лет

2 место- Капустина Анна, Зотова Елизавета, Шамова Вероника

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки программа МС 12-18 лет

1 место- Степанченко Алиса, Мазай Светлана, Слинкова Владислава

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

5 место- Веденкина Валерия, Гурьева Роза, Морозова Диана

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки программа ВГ 11-16 лет

2 место- Сильванович Ульяна, Котыхова Полина, Родченко Екатерина

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Тройки программа КМС 8-15 лет

1 место- Лопатина Дарья, Путинцева Ульяна, Клевцова Марина

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

3 место- Баландина Дарина, Касперук Дарья, Сергеенко Анна

(тренер Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Женские пары программа МС 12-18 лет

1 место- Буткова Валерия, Латыпова Юлия,

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Женские пары программа 1 разряда из 2 пар

1 место- Шалюгина Карина, Степанченко Виктория

 (тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

Смешанные пары программа ВГ 11-16 лет

1 место –Голыш Полина, Агарин Максим

(тренер Тищенко С.А., хореограф Алексахина Л.В.)

В открытом чемпионате Красноярского края участвовали сильнейшие спортсмены края мужчины, женщины 14 лет и старше по программе МС. Соревнования-личные.

Общее количество участников 23 спортсмена из города Красноярска, Норильска и Канска.

В личном зачете спортсмены МАУ «СШОР «Спутник» г. Красноярска завоевали следующие места:

Смешанные пары программа МС

1 место- Савчиц Екатерина, Кирпичев Григорий

(тренер Плешков С.Г., Матвеева Н.А., хореограф Сандулевская Е.М.)

Победители и призеры во всех возрастных группах и дисциплинах награждены медалями и грамотами министерства спорта Красноярского края.

По итогам краевых соревнований составлена сборная команда Красноярского края для участия в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа, который состоится с 05 по 09 февраля 2020 года в г. Горно-Алтайске. 

По информации федерации спортивной акробатики Красноярского края

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
        1 2 3
4 5 6 7 8 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
<<< июль 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd