Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Выступления красноярских спортсменов на чемпионате России среди сильнейших спортсменов по спортивному ориентированию на лыжах.

Индивидуальная эстафета на удлиненной дистанции в заданном направлении, 12.12.2002, г. Горнозаводск, мужчины.
Длина дистанции 17,15 км, 27 КП (2 круга)

Примечание, в каждой строке указывается: место, фамилия, имя, год рождения, регион, спортивный разряд.

1.Грицан Руслан, 1978, Москва, МС.
2.Сорокин Егор, 1977, Башкортостан, МС.
3.Глухарев Василий, 1980, Башкортостан, МСМК.

16.Веселов Кирилл, 1983, Красноярск, МС.
17.Караблин Петр, 1983, Красноярск, МС.
18.Кормщиков Владислав, 1967, Пермская область, ЗМС (в недавнем прошлом Владислав выступал за Красноярский край. На сегодняшний момент Владислав завершил активные занятия спортом и является председателем федерации спортивного ориентирования Пермской области)
24.Барчуков Владимир, 1984, Красноярск, КМС
36.Батура Николай, 1982, Красноярск, МС

Индивидуальная эстафета на удлиненной дистанции в заданном направлении, 12.12.2002, г. Горнозаводск, женщины.
Длина дистанции 12,16 км, 22 КП (2 круга)

1.Власова Татьяна, 1977, Челябинск, ЗМС.
2.Томилова Наталья, 1977, Пермь, МСМК.
3.Карчевская Елена, 1979, Красноярск, МС.
14.Савкова Юлия, 1980, Красноярск, МС.
21.Умняшкина Дарья, 1983, Красноярск, КМС.
22.Стерхова Елена, 1984, Красноярск, КМС.
23. Бронникова Юлия,1984, Красноярск, КМС.
26.Кокташева Ирина, 1982, Красноярск, КМС.

Спринт в заданном направлении, 13.12.2002, г.Горнозаводск, мужчины.
Длина дистанции 3,14 км, 14 КП.
1.Осипов Сергей, 1978, Москва, МС
2.Грицан Руслан, 1978, Москва, МС
3.Отинова Александр, 1974, Свердловская обл., МС
13.Караблин Петр, 1983, Красноярск, МС.
18. Батура Николай, 1982, Красноярск, МС.
19. Веселов Кирилл, 1983, Красноярск, МС.
25.Барчуков Владимир, 1984, Красноярск, КМС.
26.Кормщиков Владислав, 1967, Пермская обл.
29. Бархатов Сергей, 1984, Красноярск, КМС.

Спринт в заданном направлении, 13.12.2002, г.Горнозаводск, женщины.
Длина дистанции 2,72 км, 11 КП.
1. Онищенко Ирина, 1975, Красноярск, МСМК
2. Власова Татьяна, 1977, Челябинск, ЗМС
3. Карчевская Елена, 1979, Красноярск, МС
18.Бронникова Юлия, 984, Красноярск, КМС
30.Савкова Юлия, Красноярск, МС.
32.Кокташева Ирина, 1982, Красноярск, КМС.

Спринт (короткая) дистанция в заданном направлении, 16.12.2002, г.Горнозаводск, мужчины.
Длина дистанции 5,3 км, 17 КП.

1.Глухарев Василий, 1980, Башкортостан, МСМК
2.Крылов Владимир, 1965, Свердловская обл., МС
3.Грицан Руслан, 1978, Москва, МС
9.Веселов Кирилл, 1983, Красноярск, МС
18.Караблин Петр, 1983, Красноярск, МС
28. Батура Николай, 1982, Красноярск, МС
35. Бархатов Сергей , 1984, Красноярск, КМС

Спринт (короткая) дистанция в заданном направлении, 16.12.2002, г.Горнозаводск, женщины.
Длина дистанции 4,55 км, 11 КП.

1.Власова Татьяна, 1977, Челябинск, ЗМС
2.Томилова Наталья, 1977, Пермская обл., МСМК
3.Онищенко Ирина, 1975, Красноярск, МСМК
17.Карчевская Елена, 1979, Красноярск, МС
23.Бронникова Юлия, 1984, Красноярск, КМС
25. Савкова Юлия, 1980, Красноярск, МС
30. Кокташева Ирина, 1982, Красноярск, КМС
31.Умняшкина Дарья, 1983, Красноярск, КМС.

По итогам эти соревнований две наши спортсменки – Карчевская Елена и Ирина Онищенко отобрались в сборную страны и будут выступать на этапах Кубка Мира.
Караблин Петр и Веселов Кирилл «попадают» в юниорскую сборную страны.

19-22 декабря в г.Златоустье (Челябинская область) прошла Универсиада России по зимнему ориентированию. Впервые за всю историю проведения этих соревнований победителем стал вуз из Красноярского края – КГТУ (Технический Университет). На втором мете Хабаровский Педагогический Университет.


Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
   
6 7 8
15 17
20 22 24
27 28 29 30      
<<< июнь 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!