Главное управление по физической культуре и спорту
администрации города Красноярска

Региональное первенство России по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего и старшего возраста, 14-15 декабря, г. Иркутск, ст. «Труд».

Сборная Красноярского края была представлена только юношами, поэтому ниже будут приведены только юношеские результаты.

Юноши среднего возраста 500 м, 14 декабря
1. Бастраков Евгений, кмс, Ангарск, 41.14
16. Пшесмыцкий Александр, 2 , Красноряск, 47,52
21. Финагеев Дмитрий, 2, Красноряск, 48,33

Юноши среднего возраста 1500 м, 14 декабря
1. Бастраков Евгений, кмс, Ангарск, 2.12.07
9. Финагеев Дмитрий, 2, Красноряск, 2.28.72
12. Пшесмыцкий Александр, 2 , Красноряск, 2.30.36

Юноши среднего возраста 500 м, 15 декабря
1. Бастраков Евгений, кмс, Ангарск, 42.54
11. Пшесмыцкий Александр, 2 , Красноряск, 46,43
14-15. Финагеев Дмитрий, 2, Красноряск, 46,87

Юноши среднего возраста 1500 м, 15 декабря
1. Бастраков Евгений, кмс, Ангарск, 2.12.98
8. Финагеев Дмитрий, 2, Красноряск, 2.27.75
12. Пшесмыцкий Александр, 2 , Красноряск, 2.33.92

Юноши среднего возраста – сумма очков
Из 19 юношей, сумевших набрать зачетные очки, победителем стал Бастраков Евгений, кмс, Ангарск – 80 очков. Красноярцы: Финагеев Дмитрий на месте с 20 очками, Пшесмыцкий Александр на 17 месте с 6 очками.

Юноши старшего возраста 500 метров, 14 декабря
1. Демаков Дмитрий, мс, Хабаровск, 40.60
2. Ветчанин Артем, кмс, Красноярск, 40.62
4. Поплавский Андрей, 1, Красноярск, 42.22
9. Криветский Андрей, кмс, Красноярск, 42.94
27. Жигунов Дмитрий, 1, Красноярск, 45.12

Юноши старшего возраста 1500 метров, 14 декабря
1. Демаков Дмитрий, мс, Хабаровск, 2.08.64
2. Нефедьев Игорь, кмс, Ангарск, 2.10.06
3. Ветчанин Артем, кмс, Красноярск, 2.11.10
7. Криветский Андрей, кмс, Красноярск, 2.14.39
13.Поплавский Андрей, 1, Красноярск, 2.18.19
31. Жигунов Дмитрий, 1, Красноярск, 2.27.34

Юноши старшего возраста 1000 метров
1. Ветчанин Артем, кмс, Красноярск, 1.21.68
5. Поплавский Андрей, кмс, Красноярск, 1.25.53
29. Жигунов Дмитрий, 1, Красноряск, 1.33.87
42. Кривецкий Андрей, 1, Красноряск, 2.17.68

Юноши старшего возраста 3000 метров, 14 декабря
1.Демаков Дмитрий, мс, Хабаровск, 4.29.88
3.Ветчанин Артем, кмс, Красноярск, 4.35.42
16.Криветский Андрей, кмс, Красноярск, 4.49.63
25.Поплавский Андрей, 1, Красноярск, 5.03.20
35.Жигунов Дмитрий, 1, Красноярск, 5.19.06

Среди юношей старшего возраста 23 участника набрали зачетные очки:
1.Демаков Дмитрий, мс, Хабаровск, 74
2.Ветчанин Артем, кмс, Красноряск, 65
8.Поплавский Андрей, кмс, Красноряск, 25
13.Кривецкий Андрей, 1, Красноряск, 16






Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс
2 3 5 6 7
8 9 10 11 12 14
15 16 17 19 21
22 23 25 28
30 31        
<<< август 2022 >>>

sekcii banner

 

fdsgfdgfd

 

111цск

gto-site.jpg

 

Памятка

Баннер

corup
 

госуслуги

 

stadion

 

 

 

Загрузка...
Our website is protected by DMC Firewall!